вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Руслана обнародовала совместное фото с Гаврилишиным и Саакашвили photo icon

Руслана обнародовала совместное фото с Гаврилишиным и Саакашвили Руслана: Многая лета вам, Богдан Дмитриевич, и неисчерпаемой энергии!
Фото: Rostyslav Dzundza / Facebook

Певица Руслана Лыжичко по случаю 90-летия украинско-канадского экономиста Богдана Гаврилишина поделилась совместным снимком с ним и главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили.

Украинская певица Руслана Лыжичко поздравила украинско-канадского экономиста и общественного деятеля, доктора экономики Богдана Гаврилишина с 90-летним юбилеем. Она опубликовала в Facebook совместное фото с Гаврилишиным и главой Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили.

"Он всегда мыслит глобально, а действует локально. Его по праву называют одним из самых влиятельных украинцев в мире. Прожив большую часть своей жизни за пределами Украины, он остался верен ей и видит свою миссию в построении лучшего будущего для нее. Кажется, он уже сегодня живет в этом будущем и неутомимо ведет за собой молодежь. Сегодня ему исполняется 90! Многая лета вам, Богдан Дмитриевич, и неисчерпаемой энергии!" – написала Лыжичко.

Гаврилишин – заслуженный деятель науки и техники Украины (1992 г.). Он гражданин Канады, женат на Елене Гаврилишиной. У него есть две дочери: Тина и Туся, и сын Лесь.