вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Руслана перенесла операцию на глазу

Руслана перенесла операцию на глазу Руслана: Я украинка, и должна быть сильной
Фото: Ruslana Lyzhychko / Facebook

Певица Руслана Лыжичко выступила в Бухаресте на следующий день после операции.

Украинская певица Руслана Лыжичко перенесла операцию на глазу. Об этом она рассказала "ТСН".

По словам певицы, у нее начался воспалительный процесс в левом глазу в связи с переутомлением и чрезмерой физической нагрузкой. Исполнительнице грозила потеря глаза из-за позднего обращения к врачу.

На следующий день после хирургического вмешательства Руслана выступила в Бухаресте, в прямом эфире музыкального телешоу.

Изначально она планировала петь с кожаной повязкой на глазу, которую выкроила из старого сценического наряда, но в последний момент передумала. Об этом она написала в Facebook.

"Сейчас я в Бухаресте, сегодня должна была выйти в повязке на сцену во время прямого эфира большого музыкального телешоу "Евровидение в Румынии". Но в последний момент сняла повязку и вышла на сцену с открытой раной на глазу. Я должна была динамично двигаться и петь, чтобы камеры не успели зафиксировать моего лица. Я украинка, и должна быть сильной", – написала она.

Руслана регулярно занимается спортом. Летом 2017 года путешествовала по Карпатам. Она опубликовала подборку селфи, сделанных там, показала видео погружения на глубину 16 м в горное озеро и продемонстрировала, в чем заключается ее "дикий образ жизни".

Певица с композицией Wild Dances одержала победу на "Евровидении 2004" в Турции.