вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Садальский заявил, что ему угрожают в случае приезда в Одессу

Садальский заявил, что ему угрожают в случае приезда в Одессу Садальский в посте о гастролях в Украине использовал хэштег "Россия победит"
Фото: stassadal / Instagram

Российский актер Станислав Садальский сообщил в микроблоге, что получает угрозы от одессита, "еврея-бандеровца Марека".

Российский актер Станислав Садальский заявил, что ему поступают угрозы в связи с посещением Крыма и выступлением перед российскими военнослужащими. Об этом он написал в Instagram.

"После того, как киевское СБУ милостиво разрешило посетить незалежную... На сайте города Одессы, городе, где в Доме профсоюзов сожгли заживо людей, мне сыплются угрозы от еврея-бандеровца Марека "Нелегальное посещение Садальским Крыма и выступление перед военнослужащими страны-агрессора, что еще надо, чтобы спокойно встретить старость. А если хочется приключений и острых ощущений, у нас их есть. Зло пожаловать в Одессу". На этом поставим точку", – написал он. Свой пост актер сопроводил хэштегами "угрозы", "позор", "не забуду" и "Россия победит".

????После того, как киевское СБУ милостиво разрешило посетить незалежную... На сайте города Одессы , городе где в доме профсоюзов сожгли заживо людей, мне сыплются угрозы от еврея -бандеровца Марека "Нелегальное посещение Садальским Крыма и выступление перед военнослужащими страны агрессора, что еще надо что бы спокойно встретить старость . - А если хочется приключений и острых ощущений, у нас их есть. Зло пожаловать в Одессу ..."???????????????? На этом поставим точку #одесса #угрозы #позор #незабуду #украина #россияпобедит #россия

Фото опубликовано Станислав Садальский (@stassadal)

Ранее Садльский сообщил, что его не впустили в Украину.

Позже СБУ заявила, что въезд Садальскому в Украину не запрещен.

Садальский в 2016 году гастролировал в оккупированном Крыму.

В августе 2016 года Садальский продемонстрировал снятое в оккупированном Крыму фото коллеги по работе, актрисы Татьяны Васильевой.