вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Садальский о супруге Рязанова: Последний плевок последней жены в гроб Мастера

Садальский о супруге Рязанова: Последний плевок последней жены в гроб Мастера Садальский: Жена Рязанова позвонила Михалкову, которого тот презирал
Фото: megastars.ru
Актер Станислав Садальский возмущен тем, что супруга умершего режиссера Эльдара Рязанова не похоронила мужа рядом с его второй женой Ниной Скуйбиной, как того хотел покойный.

Актер Станислав Садальский рассказал о последней просьбе режиссера Эльдара Рязанова, которую не выполнила его супруга Эмма Абайдуллина.

"Когда писал о своих сомнениях по поводу выполнения завещания Рязанова похоронить его рядом со второй женой, даже не предполагал, насколько близко окажусь к тому кошмару, который все-таки произошел. Тело не успело остыть, а последняя супруга Эмма Абайдуллина тут же позвонила Михалкову с просьбой об отдельном захоронении для мужа", – написал Садальский в своем ЖЖ пост под заголовком "Последний плевок последней жены в гроб Мастера".

Михалков, по словам актера, добился другой могилы для Рязанова на Новодевичьем кладбище.

Садальского возмутил тот факт, что Рязанов "не будет похоронен там, где хотел, рядом с любимой женой Ниной Скуйбиной".

Садальский также подчеркнул, что Эмма никогда не была родной, и уж, тем более, любящей женой.

Актера возмутило и обращение к Михалкову, которого "Рязанов презирал и открыто называл жлобом, от которого не принимал ничего – даже во время болезни".

Вторая жена Рязанова Нина Скуйбина скончалась от рака в 1994 году. В браке пара прожила 22 года.