вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Санина о фанатке: Ненавижу таких! Охотничков за селфи, цель которых – запечатлеть себя с человеком "из телевизора"

Санина о фанатке: Ненавижу таких! Охотничков за селфи, цель которых – запечатлеть себя с человеком Санина: Ни грамма совести и уважения к личной жизни публичного человека
Фото: Юлия Санина / Facebook

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина заявила, что ее возмутило поведение фанатки.

Солистка украинской группы The Hardkiss Юлия Санина опубликовала в микроблоге пост, в котором раскритиковала поведение девушки, желающей сделать селфи с ней.

Санина разместила скриншот страницы поклонницы в Instagram, на которой та заявила, что больше не будет слушать The Hardkiss, поскольку Санина отказалась с ней фотографироваться. Пост Санина разместила на своей странице в Instagram.

"Ненавижу таких! Охотничков за селфи, цель которых – запечатлеть себя с человеком "из телевизора" и выложить пост в Instagram. Человек понятия не имеет, какие у меня принципы! Ему пофиг на мою музыку, главное – селфи! А в случае отказа – поносить в интернете. Ни грамма совести и уважения к личной жизни публичного человека. Прощай, Лада, моим песнями будет "очень не хватать тебя"!" – написала она.

Санина и ее супруг, креативный продюсер Валерий Бебко, являются авторами всех песен группы The Hardkiss. Коллектив существует с 2011 года.