вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Седокова показала грудь в глубоком декольте

Седокова показала грудь в глубоком декольте Седокова: Голый день настает
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова выставила на обозрение поклонников грудь в декольте.

Украинская певица Анна Седокова поделилась снимком, на котором запечатлена в платье с глубоким вырезом. Фото она разместила в Instagram.

"Я помню, что выиграл банан. Не торопите меня. Я духом собираюсь. Голый день настает", – написала певица.

Ранее Седокова поспорила с подругой, актрисой Натальей Рудовой, что, если опубликованный снимок банана наберет больше лайков, чем фото Рудовой, Седокова будет постить сексуальные фото.

Вот @rudovanata говорит, что моя страница теряет былую сексуальность и я решила, что нужно что-то делать, потому что я скучная телка ( это наше ругательство корпоративное ) и #яжемать . Я считаю этот банан невероятно сексуальным, а вы? Предлагаю тебе батл, Наташа * А можете, пожалуйста, его (банан) лайкнуть, вам же не сложно, а банану приятно. А если эта фотка с бананом наберет больше лайков, чем последняя фотка Рудовой #, то Натали, например, целый день не будет постить свои секси видео и фото, а я буду постить целый день только секс * #Нупонеслась #лайкфорлайк #плиз #sex #big #banana #hot *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го до 2004 года. В 2004-м Седокова ушла из коллектива и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".