вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Седокова после третьих родов показала растяжку и призналась, что становится толще

Седокова после третьих родов показала растяжку и призналась, что становится толще Седокова: Кто сильнее: я или моя толстость?
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова продемонстрировала растяжку и рассказала, что толстеет.

Украинская певица Анна Седокова, родившая троих детей, показала растяжку. Фото она обнародовала в Instagram.

"Это коварное тело теперь решило опять начать поправляться и, мне кажется, я сейчас толще и плотнее, чем сразу после рождения Гектора. Просто не будет – это факт. Но кто сильнее: я или моя толстость?" – написала она.

Доброе утро, страна ❤️ Мой план по завоеванию себя идет успешно. Встать в 7 утра -???? При условии, что не сплю ночью это и правда победа ) Теперь настрою утренний график . Штаны надеваю и на пробежку . Хоть пару кругов . И мысли дурные из головы выкину . А еще это коварное тело теперь решило опять начать поправляться и мне кажется я сейчас толще и плотнее , чем сразу после рождения Гектора ))) Просто не будет- это факт . Но кто сильнее ? Я или моя толстость ? Я !!!!!!!!!! Я Ее уиграюююю . Следите за моими инстасториз ????

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова стала мамой в третий раз в апреле 2017 года.

У нее есть также дочери Алина и Моника.

Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" – родилась 8 декабря 2004 года.

Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.