вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Шнуров: Мне решительно пох...й, кто и что обо мне говорит даже пока я живой, а как умру, мой пох...изм станет окончательно состоявшимся

Шнуров: Мне решительно пох...й, кто и что обо мне говорит даже пока я живой, а как умру, мой пох...изм станет окончательно состоявшимся Шнуров: Меня не волнуют гипотетические и условные всечеловеческие дети, поскольку у меня есть вполне реальные мои
Фото: shnurovs / Instagram

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что его не волнуют нравоучения людей со стороны. 

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что ему скучно слушать "нытье моралистов". Пост он обнародовал в Instagram.

"Достаточно пару раз столкнуться с высказываниями праведников или моралистов, и почему-то сразу пропадает минимальное желание быть порядочным человеком", – написал музыкант.

По мнению Шнурова, невозможно найти и выдумать "худшей презентации добродетели, чем их озабоченное нытье из серии "А как же дети?", "Что о вас скажут после вас?".

Шнуров считает, что от таких претензий веет беспросветной тоской.

"Да, меня не волнуют гипотетические и условные всечеловеческие дети, поскольку у меня есть вполне реальные мои. Да, мне решительно пох...й, кто и что обо мне где-то говорит даже пока я живой, а как умру, так мой пох...изм станет окончательно состоявшимся", – заявил Шнуров. 

Достаточно пару раз столкнуться с высказываниями праведников или моралистов (хоть здесь, в комментариях, хоть в заявлениях депутатов с активистами) и почему-то сразу пропадает минимальное желание быть порядочным человеком. Невозможно найти и выдумать худшей презентации добродетели, чем их озабоченное нытье из серии - "а как же дети?, что о вас скажут после вас?". Скука. Как в лицах, так и в словах. Такой беспросветной тоской веет от их претензий, что хочется сделать все, чтобы только не быть как они. Да, меня не волнуют гипотетические и условные всечеловеческие дети, поскольку у меня есть вполне реальные мои. Да, мне решительно похуй, кто и что обо мне где-то говорит даже пока я живой, а как умру, так мой похуизм станет окончательно состоявшимся. Выбор у человека невелик. И если он выбирает, то только между скучной хуйней и интересной, а ваша, простите, уныло скучна и предсказуема, как прилавок советского продуктового магазина.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

От брака с однокурсницей Марией Исмагиловой (вместе учились в религиозно-философском институте при Санкт-Петербургской Духовной академии) у Шнурова есть дочь Серафима 1993 года рождения. От брака с продюсером Светланой Костицыной у него есть сын Аполлон 2000 года рождения.