вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Шнуров открывает выставку картин в Москве

Шнуров открывает выставку картин в Москве Шнуров подготовил собственную выставку
Фото: shnurovs / Instagram

Музыкант Сергей Шнуров покажет свои картины в столице РФ.

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров открывает выставку своих картин в Москве. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Ретроспектива брендреализма", – назвал экспозицию музыкант.

Снимком на фоне одного из полотен Шнурова поделился в Instagram телеведущий Андрей Малахов.

"Шнур продолжает искать себя и представляет в столице новые работы в жанре сатиры на современных художников и культовых героев шоу-бизнеса. Фото на фоне работы – "Конец гламура. Орел Навальный уносит собачку – победителя кинологической выставки с рублевской дачи", – написал он.

Водил меня Серега на выставку... @shnurovs ! ( см History ) Шнур продолжает искать себя и представляет в столице новые работы в жанре сатиры на современных художников и культовых героев шоубизнеса . Рекомендуется для всех поклонников группы #ленинград и @mshnurova ... 18+ Фото на фоне работы - Конец Гламура. Орел Навальный уносит собачку- победителя кинологической выставки с рублевской дачи . #мояжизньвискусстве #art #москапокомзвоняттвоиколокола

Публикация от @malakhov007

Алексей Навальный, которого метафорично изобразил Шнуров, – российский оппозиционер.

Шнуров учился в Ленинградском инженерно-строительном институте и Реставрационном лицее, получил специальность реставратора произведений из дерева 4-го разряда.