вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шнуров вызвал Познера на баттл

Шнуров вызвал Познера на баттл Шнуров: Следуя моде и общим культурным тенденциям, я вызываю Познера на батл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные
Фото: shnurovs / Instagram

Музыкант Сергей Шнуров вызвал на поединок телеведущего Владимира Познера, назвавшего его "пустым и неинтересным".

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров ответил на заявление телеведущего Владимира Познера, что он провалил интервью. Пост Шнуров разместил в Instagram.

"Следуя моде и общим культурным тенденциям, я вызываю В. В. Познера на баттл. Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные. Площадка значения для меня не имеет – "Слово", "Версус" или "Первый канал", мне пох...й, где это будет. Как пожелает Познер", – написал Шнуров.

Познер заявил, что самым провальным интервью из тех, которые ему приходилось брать в рамках программы "Познер", считает беседу со Шнуровым. "Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!" – заявил телеведущий. Программа вышла в эфир в октябре 2016 года.