вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Шоптенко отпраздновала годовщину свадьбы

Шоптенко отпраздновала годовщину свадьбы Шоптенко: Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Хореограф Алена Шоптенко поздравила мужа Алексея Иванова с днем свадьбы.

Хореограф Алена Шоптенко обнародовала пост, посвященный годовщине своего бракосочетания с предпринимателем Алексеем Ивановым. Совместное фото с супругом она разместила на своей странице в Instagram.

"Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж. Это самое быстрое и эмоциональное решение, которое я принимала в жизни, но я счастлива, что все случилось именно так. Спасибо тебе, хулиган из библиотеки, за то, что ты есть, и за то, что рядом с тобой никогда не страшно. Прости меня, что ты всегда все планируешь, а я тебе всегда все порчу своей работой, но ты же говоришь, что ты мой фанат №1, значит, терпи. Люблю тебя!" – написала хореограф.

Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж. Это самое быстрое и эмоциональное решение, которое я принимала в жизни, но я счастлива, что все случилось именно так. @kzmr_mlvch, спасибо тебе, хулиган из библиотеки, за то, что ты есть и за то, что рядом с тобой никогда не страшно. Прости меня, что ты всегда все планируешь, а я тебе всегда все порчу своей работой, но ты же говоришь, что ты мой фанат №1, значит терпи  Люблю тебя! #чертишо

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Свадьба состоялась 15 октября. Шоптенко рассказывала, что они с Ивановым расписались и отправились есть бургеры.

Ранее Шоптенко объявила о расставании со своим предыдущим мужем, хореографом Дмитрием Дикусаром. Для Шоптенко это был первый брак, Дикусар ранее был женат на певице Ирине Билык.