вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Шоу "дрессированный тюленчик". Собчак показала, как занимается в зале и рассказала о своей системе питания

Собчак: Я похожа на человека, а не на упитанную свинку
ото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак рассказала, как ей удалось похудеть.

Российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала в Instagram видео, на котором она запечатлена во время занятий в тренажерном зале.

"Шоу "дрессированный тюленчик". Все-таки очень важно найти такого изверга-тренера в спортзале, с которым тебе комфортно. А главное, слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь: обильный завтрак и после 19.00 ни капли и грамма в рот! Но если я сова, раньше двух ночи никогда не ложусь, то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И что делать? И вот впервые мне встретился человек, который говорит: если вам так комфортнее, не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто четыре часа до сна белковая пища. И вот я спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку", – написала она.

Шоу «дрессированный тюленчик»:) ! Все -таки очень важно найти такого ИзвергаТренера в спортзале,с которым тебе комфортно * А главное,слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь-обильный завтрак и после 7 ни капли и грамма в рот! Но если я сова, раньше 2х ночи я никогда не ложусь,то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек,который говорит: если вам так комфортнее-не завтракайте вообще(а я и не люблю) , лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я -спустя месяц похожа на человека ,а не на упитанную свинку:)))) #Яworldclass

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Ведет программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь".