вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Похудевший муж Боярской показал полуобнаженное тело

Похудевший муж Боярской показал полуобнаженное тело Матвеев: Я полон благодарности и счастья! Спектакль "Кинастон" по Джеффри Хатчеру в Театре Табакова сдан!
Фото: lizavetabo / Instagram

Актер Максим Матвеев показал тело после того, как сбросил вес ради роли.

Российский актер Максим Матвеев, супруг актрисы Елизаветы Боярской, поделился в микроблоге снимком, для которого позировал полуобнаженным. Фото он разместил в Instagram.

"Я полон благодарности и счастья! Спектакль "Кинастон" по Джеффри Хатчеру в Театре Табакова сдан!" – написал он.

Я полон благодарности и счастья!! Спектакль #Кинастон по Джефри Хатчеру в @teatr_tabakova сдан! Те темы, о которых говорит этот спектакль очень дороги сердцу и о них хочется говорить, молчать, радоваться, переживать!! Переживать со всей командой!!! Спасибо @teatr_tabakova , лично А.С.Стульневу!! Спасибо @episarev за твое видение этой истории и персонажа!! За тобой кайфово идти!!! Те моменты, когда наши мысли и видения ситуаций, персонажа совпадали, сродни мини-оргазмам!! И таких моментов было очень много!! Ура!!! Отдельное громадное СПАСИБО , мои восторги, преклонения #АннаНиколаевнаПетрова , вы-гений и ваша работа с текстом, разбором, смыслами дала нам всем невероятное чувство достоинства и полета!!! Спасибо Альберту Альбертсу и Александре Конниковой-вы открыли мне новый прекрасный мир выразительности!! Как это здорово, когда совпадает мироощущение!! Спасибо #ЗиновийМарголин за пространство, #КarlisLacis за музыку, #МарияДанилова за костюмы и стиль!!