вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Собака больной раком Доэрти предчувствовала ее болезнь

Собака больной раком Доэрти предчувствовала ее болезнь После того как Доэрти сделали операцию, ее собака никого не подпускала к хозяйке
Фото: theshando / Instagram

Американская актриса Шеннэн Доэрти рассказала, что ее собака Боуи почувствовала раковую опухоль хозяйки еще до того, как ее диагностировали врачи.

Актриса Шеннэн Доэрти, которая борется с раком груди, рассказала, что ее собака Боуи первой предчувствовала болезнь хозяйки. Об этом актриса рассказала в интервью ETOnline.

В интервью источнику актриса рассказала, что ее собака постоянно что-то вынюхивала в области ее правой груди, а вскоре у Доэрти диагностировали опухоль.

Актриса призналась, что когда она вернулась домой после мастэктомии, Боуи стала принюхиваться к ней с той стороны, где удалили грудь, а после курса химиотерапии, который прошла Доэрти, собака никого не подпускала к ней.

Ранее Доэрти показала, как состригала свои волосы.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки и ей пришлось отложить обследование.