вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак: Бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках, могут только те, кто не пользуется туалетной бумагой

Собчак: Бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках, могут только те, кто не пользуется туалетной бумагой Собчак: Когда рассерженная европейская общественность тычет мне в нос ободранной зверушкой, я начинаю цитировать любимого Шнурова: "Холодно, бл...ть"! 
Фото: xenia_sobchak

Телеведующая и журналист Ксения Собчак в своем микроблоге заявила, что обвиняющие ее в ношении меха лицемерят.

Телеведущая и журналист Ксения Собчак объяснила, почему носит мех, и дала отпор защитникам животных. Она опубликовала пост на своей странице в Instagram.

"Когда рассерженная европейская общественность тычет мне в нос ободранной зверушкой, я начинаю цитировать любимого Шнурова: "Холодно, бл...ть"! Начинают вспоминать мне и мой перформанс с плакатом "Шуба – убийца зверей" на мероприятии Андрея Фомина. "Лицемерка!" – слышу я из лакун моего норкового манто. Я понимаю, товарищи, что думать – это многим тяжело. И лень. Да и ирония – вещь для многих, как оказалось, неосязаемая. Ведь мою любимую "блондинку в шоколаде" до сих пор многие принимают за реального персонажа. Но пробуйте, напрягайтесь, не сдавайтесь! А я всегда относилась с иронией к тем, кто, поджав губы осуждал наши шубные выходы – ведь бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках, могут только те, кто не ездят в машинах с кожаными сиденьями, не пользуются туалетной бумагой (деревья тоже почти как люди) и питаются исключительно просом с орешками. Яко белочки. Особенно радуют комменты в стиле "как вы могли, фу!" от страничек, где первым делом я вижу осуждающую меня личность в обнимку с "моя любовь" в дичайших крокодиловых штиблетах. "Противоречивая личность" – думаю я и ставлю лайк жутким штиблетам!" – написала Собчак.

Она отметила свой пост хэштегами "холодно" и "вытирайтесь пальцем".

One more #lategram from #FMW love fur, and this #Braschi in particular:) It goes well with my @prada dress:) Когда рассерженная европейская общественность тычет мне в нос ободранной зверушкой,я начинаю цитировать любимого Шнурова "Холодно,бл@ть"!!!! Начинают вспоминать мне и мой перформанс с плакатом "Шуба-убийца зверей" на мероприятии Андрея Фомина. "Лицемерка!-слышу я из лакун моего норкового манто. Я понимаю ,товарищи,что думать -это многим тяжело. И лень. Да и ирония-вещь для многих,как оказалось, неосязаемая..Ведь мою любимую "блондинку в шоколаде" до сих пор многие принимают за реального персонажа:)) Но пробуйте,напрягайтесь,не сдавайтесь! А я всегда относилась с иронией к тем,кто поджав губы осуждал наши шубные выходы-ведь бороться за то,чтобы все ходили в пуховиках и ватниках могут только те,кто не ездит в машинах с кожаными сиденьями,не пользуются туалетной бумагой(деревья тоже почти как люди) и питаются исключительно просо с орешками. Яко белочки. Особенно радуют комменты в стиле "как вы могли,фу!!" От страничек где первым делом я вижу осуждающую меня личность в обнимку с "моя любовь" в дичайших крокодиловых штиблетах. "Противоречивая личность"-думаю я и ставлю лайк жутким штиблетам! #холодно! #вытирайтесьпальцем #Braschi @braschifur

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Летом 2015 года Собчак обвинили в оскорблении чувств верующих, после того как она опубликовала снимок в образе православного священника.