вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Собчак поделилась детским снимком с родителями

Собчак поделилась детским снимком с родителями Собчак: Сегодня мой день рождения, мне 36
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак в свой день рождения  поделилась детским фото, на котором запечатлена со своими родителями.

Телеведущая Ксения Собчак показала архивное фото с отцом, Анатолием Собчаком, и мамой, Людмилой Нарусовой. Пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Сегодня мой день рождения, мне 36. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтобы 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании", – написала она.

Сегодня мой день рождения, мне 36. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании. Кампании, которой нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения. Зайдите на сайт https://sobchakprotivvseh.ru/ и нажмите кнопку «Присоединиться». Это поможет нам прямо сейчас понять сколько подписей мы сможем собрать. Кто из вас готов стать волонтером, а кто просто согласен подписаться за мое выдвижение. Каждый из вас важен! А еще можно скачать с сайта мои банковские реквизиты и помочь кампании любой суммой. Каждый ваш рубль нужен для нашего общего успеха. Только вместе мы сможем победить. Ну и спасибо всем вам за поздравления и поддержку. Ваша Ксения. 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак родилась 5 ноября 1981 года.

Ее отец, Анатолий Собчак, первый мэр Санкт-Петербурга, родился 10 августа 1937 года в Чите. Скончался он 19 февраля 2000 года в гостинице "Русь" в Светлогорске, по официальному заключению, от острой сердечной недостаточности. Существуют версии о его убийстве.

Мать телеведущей, Нарусова, родилась 2 мая 1951 года в Брянске.

18 октября Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ, которые пройдут 18 марта 2018 года.