вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Собчак призналась, что ее осчастливил поход на детский день рождения

Собчак призналась, что ее осчастливил поход на детский день рождения Собчак: Докатились. Жизнь полна удивительных перемен!
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак посетила день рождения ребенка своей подруги.

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала фото, сделанное на дне рождения ребенка одной из своих подруг. Пост она разместила в Instagram.

"На детском дне рождения, и счастливая!" – написала она, отметив пост хэштегами "докатились" и "жизнь полна удивительных перемен".

На детском ДР,и счастливая!!! #докатились #жизньполнаудивительныхперемен

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Недавно на фестивале "Новая волна", когда у Собчак и ее соведущего, певца Сергея Лазарева зашел разговор о мобильной игре Pokemon-Go, Собчак сказала, что уже поймала своего "покемона", трогая при этом живот, и добавила, что никакими платьями уже его не скрыть

Ранее издание "7Дней" сообщило, что Собчак ждет первенца, сославшись на ее якобы округлившийся живот, и заявило, что она родит в октябре.

На церемонии вручения премии "Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга" телеведущий Андрей Малахов поцеловал Собчак в живот. Это произошло после того, как блогер Ника Белоцерковская крикнула из зала, что Собчак беременна.

Собчак призналась, что ищет квартиру побольше "по семейным обстоятельствам"