вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Собчак рассказала, как "наблюдала" секс Виторгана и Судзиловской

Собчак рассказала, как Собчак: У меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми, на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак посетила премьеру фильма "Яна и Янко", в котором ее муж, актер Максим Виторган, участвует в интимных сценах с актрисой Олесей Судзиловской.

Телеведущая Ксения Собчак назвала просмотр фильма с участием своего супруга, актера Максима Виторгана, в интимных сценах "новым сексуальным опытом". Пост она обнародовала в Instagram.

"На премьере фильма "Яна и Янко" у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми, на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было, а такого – никогда", – призналась Собчак.

Она добавила, что от нервного срыва ее спасло то, что партнерша супруга в кадре, актриса Олеся Судзиловская, в фильме была похожа на "любимую Робин Райт".

"Я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась. И в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего, вроде)", – написала Собчак.

На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале ,вместе с другими людьми на большом экране за тем,как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось,много чего в жизни было-а такого-никогда:))) кому комедия,а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная,и фильм +12) От нервного срыва спасло только то,что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт(я как бы понимаю мужа:тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности(не от моего вроде) Кроме этого потрясения могу сказать ,что фильм очень добрый,а последняя сцена так хорошо написана,что глаза были на мокром месте. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной,которой красота мешает получать харАктерные роли,а тут она просто прекрасна. И смешная,и нелепая,и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд???????????????????????? Посмотрите! Прекрасная смесь "Москва Слезам не Верит" и "Дьявол носит Прада" --умно,мило и остроумно. #ЯнаИЯнко

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Для Собчак это первый брак, для Виторгана – третий. От первого брака с актрисой Викторией Верберг у него есть двое детей: дочь Полина и сын Даниил.

8 ноября 2016 года у пары родился первый совместный ребенок, сын Платон.