вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Собчак заявила, что они с Виторганом сами расскажут о своем ребенке

Собчак заявила, что они с Виторганом сами расскажут о своем ребенке Собчак: Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети
Фото: xenia_sobchak/ Instagram

Телеведущая Ксения Собчак рассчитывает, что ее друзья не станут говорить на темы их личной с актером Максимом Виторганом жизни.

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что не станет посещать ток-шоу, чтобы рассказывать о родах и новорожденном сыне. Пост она разместила в Instagram. 

"Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные ток-шоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующее заявление: мы не будем принимать участие в подобных программах и, более того, полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать, это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети.

Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей,знакомых,родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых,приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление -мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем ,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать -это домыслы,слухи и спекуляции на чужой личной жизни .Мы сами делимся с вами тем,чем считаем возможным ,через свои соцсети.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Собчак лично сообщила в своем микроблоге, что у нее родился сын.

Муж телеведущей, актер Максим Виторган, поздравил ее в соцсети.

Собчак рожала в присутствии мамы, Людмилы Нарусовой, и супруга, актера Максима Виторгана