вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Сталлоне обвинили в домогательствах к 16-летней девушке

Сталлоне обвинили в домогательствах к 16-летней девушке Сталлоне отрицает обвинения в свой адрес
Фото: EPA

Поклонница актера Сильвестра Сталлоне обвинила его в принуждении к сексу.

Американского актера Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году. Об этом пишет Daily Mail.

В полицию обратилась сама пострадавшая. По ее словам, более 30 лет назад Сталлоне заставил ее заняться сексом одновременно с ним и его охранником.

Как уверяет женщина, это произошло во время съемок фильма "Изо всех сил" в одном из отелей Лас-Вегаса.

После полового контакта, по ее заверениям, актер с угрозами потребовал никому ничего не рассказывать.

Представитель Сталлоне отверг все обвинения, сообщает Fox News.

Он назвал обвинения актера в домогательствах смешными и лживыми. 

В начале октября газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна. По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

После публикаций в СМИ основанная продюсером компания Weinstein Company уволила Вайнштейна и заявила, что может сменить название. Сам продюсер считает, что информацию о домогательствах журналистам передал его брат Боб, чтобы получить полный контроль над Weinstein Company, рассказали изданию TMZ источники в компании. Продюсер подал в суд на кинокомпанию.

Британская академия кино и телевидения приостановила членство Вайнштейна, а Американская академия киноискусств исключила его из своих рядов.

Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании.