вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Тодоренко будет учиться в академии кино в Нью-Йорке

Тодоренко будет учиться в академии кино в Нью-Йорке Тодоренко:  New York Film Academy. Здесь живет моя мечта
Фото: reginatodorenko / Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что отправилась в США, чтобы получить образование, о котором мечтала девять лет.

Экс-ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко призналась, что переехала в США, чтобы учиться в вузе. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"New York Film Academy. Сюда я отправилась учиться кинорежиссуре. Здесь живет моя мечта. Еще девять лет назад я хотела стать студенткой этой академии. Но все было слишком накладно: во-первых, дорого, во-вторых, слишком сложно было оформить студенческую визу; в-третьих, мой уровень английского языка не позволял такой роскоши. Ну, что ж, ребята, прошло девять лет, и я взяла короткий курс кинорежиссуры, визу мне оформили за четыре дня; собеседование по англ. языку прошла минут за семь, купила билет на самолет, оплатила курс, поселилась у друга и начала учиться!" – написала она.

Куда уехала Регина? Правда, что она переехала в Америку? Почему она ушла из Орел и Решка? #NewYorkFilmAcademy * ‍ * - сюда я отправилась учиться кинорежиссуре. * Здесь живет моя мечта. Еще 9 лет назад я хотела стать студенткой этой академии. Но все было слишком накладно: во-первых, дорого * ; во-вторых, слишком сложно было оформить студенческую визу * ‍ * ; в-третьих, мой уровень англ языка не позволял такой роскоши * . Ну, что ж, ребята, прошло 9 лет , и я взяла короткий курс кинорежиссуры , визу мне оформили за 4 дня(оказалось, не так много документов требуется , заполнить форму I-20), спасибо за помощь @linguamarina ; собеседование по англ языку прошла за минут 7, купила билет на самолет * , оплатила курс * , поселилась у друга @olegbogdancom * и НАЧАЛА УЧИТЬСЯ! Уже завтра у меня запланированы съемки в #UniversalStudio - тот момент, когда сама себе завидуешь!!!! Мечты сбываются , но иногда аж через 9 лет. И за это спасибо! #reginatodorenko #регинатодоренко #ре #NYFA #регинапутешественница #losangeles #la

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Незадолго до этого Тодоренко заявила, что покидает проект "Орел и решка".

Тодоренко вела тревел-шоу "Орел и решка". Вначале ее соведущим был Коля Серга, позже – Леся Никитюк. Затем к проекту присоединилась Натали Неведрова.