вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тодоренко вышла в свет с возлюбленным

Тодоренко вышла в свет с возлюбленным Тодоренко: Как же круто чувствовать поддержку в ответственные моменты. Под ногами земля становится крепче
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, работающая в РФ, показала совместный снимок с певцом Владом Топаловым.

Украинская телеведущая, строящая карьеру в РФ, и российский певец Влад Топалов вместе пришли на премьерную вечеринку премии "Женщина года 2018" журнала Glamour Russia. Фото Тодоренко обнародовала в Instagram.

"Важный вывод сегодняшнего торжества Glamour Russia: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты, как сегодня. Под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, это большое счастье! Благодарю", – написала она.

Важный вывод сегодняшнего торжества @glamour_russia : если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки * , пока другие * не обратили внимание ! А если честно , как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, - это большое счастье! Благодарю * @vladtopalovofficial Mua&hair - @yanabuzychkina * Style - @irushairusha Dress - @alenaakhmadullina_store * Shoes * - @gianvitorossi #женщинагодаglamour #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница * Ребят, будете голосовать за ПАРУ ГОДА 2018? (Мы, если что, номинированы * )

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Премия "Женщина года 2018" объявила номинантов..

В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с Топаловым.

В 2016 году издание StarHit писало, что у Тодоренко роман с шоуменом и продюсером Никитой Трякиным. 5 января 2018 года ведущая обнародовала фото с мужчиной.

В конце 2017 года Тодоренко переехала в США.

Позже она отправилась в РФ, где работает телеведущей канала "Пятница".

Незадолго до этого телеведущая заявила, что покидает проект "Орел и решка