вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Транссексуал с Урала назвала себя дочерью Ельцина

Транссексуал с Урала назвала себя дочерью Ельцина Как утверждает "дочь Ельцина", отношения ее матери с первым президентом России случились в 1952 году
Фото: Александра Ельцина‏ / Twitter

Уроженка российского города Березники Александра Селянинова готова пройти генетическую экспертизу для доказательства, что ее отцом является первый президент России Борис Ельцин.

Женщина-транссексуал, 64-летняя уроженка российского уральского города Березники Александра Селянинова рассказала "УралПолит.Ru", что ее отцом мог оказаться бывший президент России Борис Ельцин, семья которого жила в середине прошлого века в этом городе.

По словам Селяниновой, ее мать, Валентина Николаевна Ивакина, рассказала ей об отношениях с Борисом Ельциным перед своей кончиной. Как утверждала Ивакина, у нее была близость с Ельциным в 1952 году.

В подтверждение этой версии Селянинова ссылается и на эпизод побега Бориса Ельцина из больницы в Березники в третьей главе книге Тимоти Колтона "Ельцин". Там описано, что именно в начале 1952 года Борис Ельцин приехал из Свердловска в Березники и довольно продолжительное время пребывал в городе.

Селянинова родилась 26 сентября 1952 года, сменила пол в начале 1990-х.

Она также заявила, что готова пройти генетическую экспертизу.

"К Наине Иосифовне (вдове Ельцина."ГОРДОН") никакого отношения не имею и на наследство Бориса Николаевича (Ельцина."ГОРДОН") не претендую, но отцом его признаю. В память мамы..." – написала Селянинова в своем Twitter.

Борис Ельцин скончался 23 апреля 2007 года на 77-м году жизни. Он был президентом России с 1991 по 1999 годы.