вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Эту женщину я презираю!". Гвоздикова рассказала о любовнице Жарикова

Гвоздикова: Моя жизнь с Женей была такой счастливой, ведь он меня любил. В этом и был парадокс...
Фото: kino-teatr.ru

Советская актриса Наталья Гвоздикова заявила, что предоставляла своему мужу, актеру Евгению Жарикову, выбор между семьей и любовницей.

Советская актриса Наталья Гвоздикова поделилась воспоминаниями о пережитой измене мужа, актера Евгения Жарикова. Она стала гостьей программы "Судьба человека" на канале "Россия-1".

Гвоздикова рассказала, как журналистка Татьяна Секридова попыталась увести Жарикова из семьи.

"Это был шантаж, его запугали. Это было все очень больно… Моя жизнь с Женей была такой счастливой, ведь он меня любил. В этом и был парадокс... А эта женщина его просто преследовала, она нас преследовала. Она рассчитывала на то, что я его выгоню, он останется один и будет с ней. Ему был дан выбор жить на две семьи", – рассказала Гвоздикова.

Актриса отметила, что любовница ее мужа была некрасивой, "серой мышью".

"После того, как я узнала правду, мы сели за стол и спокойно поговорили. Он мне все рассказал. Я его не держала за пиджак. Сказала ему: "У тебя есть свобода выбора". По идее, я была склонна к тому, чтобы он ушел. Хотя я его любила и люблю до сих пор. Эту женщину я презираю!" – заявила Гвоздикова.

Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков поженились в 1975 году. 2 августа 1976 года у них родился сын Федор.

Роман с журналисткой Секридовой у Жарикова был в 1994–2001 годах. От этих отношений у Жарикова родились сын Сергей и дочь Екатерина.

Жариков скончался 18 января 2012 года в Москве.