вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Ты нам очень нужна!". Loboda обратилась к Лолите, которой запрещен въезд в Украину

Loboda: Моя дорогая Лолочка, наши с тобой отношения с годами становятся только крепче и прочнее
Фото: lobodaofficial / Instagram

Певица Loboda заявила, что Лолита ей как сестра.

Украинская певица Loboda поздравила с днем рождения свою коллегу Лолиту, которой запрещен въезд в Украину. Пост она обнародовала в Instagram.

"Моя дорогая Лолочка, в мире так мало людей, которые на протяжении жизни с каждым днем становятся все ближе. А наши с тобой отношения с годами становятся только крепче и прочнее. Я тебя очень люблю. Ты мне и сестра, и подруга", – призналась Loboda.

Она также заверила, что многому учится у Лолиты и воспринимает ее как очень родного человека. 

"Я счастлива, что однажды нас свела судьба, и до сих пор мы никогда друг друга не разочаровывали. Я желаю тебе здоровья, и чтобы огонь внутри тебя всегда горел! Ты великая певица и ты нам очень нужна, помни это", – написала Loboda.

Моя дорогая Лолочка * В мире так мало людей , которые на протяжении жизни с каждым днем становятся все ближе . А наши с тобой отношения с годами становятся только крепче и прочнее. Я тебя очень люблю . Ты мне и сестра и подруга , я у тебя многому учусь . Я воспринимаю тебя как очень родного мне человека. Я счастлива , что однажды нас свела судьба и до сих пор мы никогда друг друга не разочаровывали .я желаю тебе здоровья , и чтоб огонь внутри тебя всегда горел! Ты - великая Певица и ты нам очень нужна , помни это Люблю *

Публикация от LOBODA * (@lobodaofficial)

14 ноября 2017 года Лолита отпраздновала 54-летие.

3 апреля 2017 года певица заявила, что украинские пограничники не пустили ее в Украину из-за посещения Керчи в оккупированном Крыму в 2015 году. Спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что Милявской запретили въезд на три года.

Лолита отказалась признавать, что нарушила законы Украины, и пообещала отстаивать свои права в международных судах.