вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

У Поляковой появилось пять котов

У Поляковой появилось пять котов Полякова: Желайте аккуратно!
Фото: polyakovamusic / Instagram

Украинская певица Оля Полякова показала своих новых домашних питомцев.

Украинская певица Оля Полякова рассказала в Instagram, что у нее появилось сразу пять котов.

"О желаниях! У нас убежал очередной кот. Приходит весна, и они бегут по зову природы в неведомые дали. Алиса ныла два месяца: "Мама, купи кота". Но ни собак, ни котов я не покупаю, а подбираю. Уже решила обратиться на просторы Facebook, нет ли найденыша у кого... B тут чудо, в нашем гараже бездомная кошка привела четверых котят. Учитывая, что мы живем не в поселке, а посреди леса и у нас практически нет соседей, это реальное чудо, и мои дети умеют желать. Теперь они не хотят отдавать ни одного... Зачем мне пять котов? Желайте аккуратно!" – написала она.

О желаниях!..... У нас убежал очередной кот, приходит весна и они бегут по зову природы в неведомые дали) Алиса ныла 2 месяца, мама купи кота, но ни собак ни котов я не покупаю , а подбираю)))уже решила обратится на просторы фейсбука, нет ли найденыша у кого... и тут чудо, в нашем гараже , бездомная кошка привела 4 ех котят ,учитывая то что мы живем не в поселке, а посреди леса и у нас практически нет соседей, это реальное чудо, и мои дети умеют желать))))теперь они не хотят отдавать ни одного... зачем мне 5 котов... вопрос). Желайте аккуратно)))

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

У певицы две дочери: Маша и Алиса. Их отец – супруг иполнительницы, бизнесмен Вадим Поляков. Маша родилась в 2005 году, Алиса – в 2011-м.