вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Украинский художник создал обложку альбома кавер-версий песен Элтона Джона

Украинский художник создал обложку альбома кавер-версий песен Элтона Джона Идея обложки и оформления альбома принадлежит британскому заказчику
Фото: hpluscreative / Facebook

Художник Василий Колотуша из Черкасс выполнил заказ британской компании, создав иллюстрации к альбому песен Элтона Джона в исполнении мировых звезд.

Украинский художник Василий Колотуша стал автором обложки и иллюстраций к альбому кавер-версий песен Элтона Джона Revamp. Об этом пишет DTF Magazine.

Колотуша, живущий в Черкассах, рассказал, что к нему обратилась британская компания Studio Fury с предложением создать иллюстрации для обложки и наполнения диска.

Художник создал всего семь иллюстраций, идея которых полностью принадлежит студии.

"Они имели полный контроль над процессом работы, в том числе выбрали цветовую схему, ракурсы, детали", – рассказал Колотуша.

Альбом Revamp состоит из песен Элтона Джона в исполнении Леди Гаги, Pink, Майли Сайрус, Сэма Смита, Эда Ширана, Coldplay.

Элтон Джон заявил, что прекратит гастролировать после прощального турне Yellow Brick Road, которое начнется в сентябре 2018 года.

Музыкант начал выступать в середине 1960-х со своей группой Bluesology, а его первые зарубежные сольные гастроли стартовали в Лос-Анджелесе в 1970-м. За свою карьеру сэр Элтон дал более 4 тыс. концертов в более чем 80 странах мира.