вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Украину на "Новой волне" в РФ представит Александр Пашков

Украину на Пашков: За "Новой волной" слежу с детства
Фото: Александр Пашков / Facebook

Украинский певец Александр Пашков поедет в Сочи на конкурс "Новая волна".

Украину на "Новой волне" в РФ представит певец Александр Пашков. Об этом сообщили на странице фестиваля в Instagram.

"Моим вдохновением может стать все что угодно! Дерево около окна, хорошая погода, прекрасный день или, конечно же, какая-то милая особа. Вдохновляет и музыка! За "Новой волной", например, слежу с детства. Очень запомнился год, в который выступала Тина Кароль. Тогда я пообещал себе, что когда-нибудь тоже представлю свою страну на этом конкурсе", – прокомментировал он свое участие.

* Представляем конкурсантов «Новой Волны» 2018 * * Саша Пашков – конкурсант из Украины. Пробует писать и стихи, и музыку: «Моим вдохновением может стать все что угодно! Дерево около окна, хорошая погода, прекрасный день или, конечно же, какая-то милая особа! Вдохновляет и музыка! За «Новой волной», например, слежу с детства. Очень запомнился год, в который выступала Тина Кароль. Тогда я пообещал себе, что когда-нибудь тоже представлю свою страну на этом конкурсе! И когда стало известно, что я вышел в финал, я стал еще больше работать над собой и активно готовиться к конкурсу. 17 лет назад, когда прошла самая первая «Новая волна», мне было 10 лет: я учился в школе, выступал на разных концертах и мечтал о большой сцене. Главным событием того времени был выход песни «Ветер с моря дул», точнее, появление минусовой фонограммы на кассете. Каждый мог почувствовать себя настоящей звездой и спеть не под баян!.. Сегодня, в Сочи, я желаю себе собраться и выложиться на все сто!.. Но в первую очередь – просто кайфануть от происходящего! А всем своим соперникам хочу пожелать получить максимум удовольствия от выступления!». * * Девиз Саши – «Верить в себя и много работать! Быть собой и много трудиться». Желаем @sasha_pashk_off удовольствия от выступления! * #новаяволна

Публикация от New Wave / Новая Волна (@newwave_official)

Пашков принимал участие в кастинге шоу "Голос страны 8", но не прошел.

Видео: Голос країни / YouTube

"Новая волна" пройдет в Сочи с 4-го по 9 сентября 2018 года.

Конкурс будет проводиться в Сочи четвертый год подряд, раньше его проводили в Юрмале. Композитор Игорь Крутой перенес фестиваль в Россию в связи с запретом въезда в Латвию российским исполнителям Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову, которые поддержали агрессию РФ в Украине.