вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Ваенга назвала Смехову "лицемерной" и "простой бабой"

Ваенга назвала Смехову Ваенга о Смеховой:  Помню нашу встречу у меня в гримерке... Какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями. Наверное, вы не помните, и тому есть тоже простая причина  коньяк был не дурен
Фото: vaengaofficial / Instagram

Певица Елена Ваенга в своем микроблоге заявила, что актриса Алика Смехова "смешная" и "лицемерная".

Российская певица Елена Ваенга ответила на критику со стороны актрисы Алики Смеховой. Пост она обнародовала в Instagram.

"Госпожа Смехова, обычно "не обсуждающая и осуждающая" своих коллег, поздравляю вас с наступившей Пасхой и от души желаю здоровья, как физического, так и душевного... Вы, как православная христианка, видимо меня поймете. Осуждая и унижая других, вы не возвыситесь. И еще помню нашу встречу у меня в гримерке... Какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями. Наверное, вы не помните, и тому есть тоже простая причина – коньяк был не дурен. Ну да что с вас взять, вы же "простая баба", вы оправдали свою фамилию. Вы "смешны" и лицемерны. Отцу поклон. Он истинный джентльмен", – написала она.

госпожа Смехова. обычно я не " обсуждающая и осуждающая" своих коллег.... поздравляю вас с наступившей Пасхой и от души желаю здоровья, как физического так и душевного... вы как православная христианка видимо меня поймете. ????. осуждая и унижая других вы не возвыситесь. и еще....????... помню нашу встречу у Меня в гримерке... какие похвалы и комплименты, какое восхищение моими песнями...... наверное вы не помните . и тому есть тоже простая причина. коньяк был не дурен. .. ну да что с вас взять . вы же " простая баба". вы оправдали свою фамилию)))) вы " смешны". и лицемерны . отцу поклон . он истинный Джентельмен. @alika_smekhova

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Ранее Смехова опубликовала пост с критикой Ваенги в Facebook, который позже удалила.

"Взяла себе за правило не обсуждать коллег в Facebook, но вчера у Урганта... Ваенга... Полное отсутствие чувства юмора, вкуса, стиля и жуткий зажим... Как она, бедная, работает с таким набором?! Не в осуждение. Просто изумилась идиотизмом...", – написала она.

5 апреля Ваенга стала гостьей шоу "Вечерний Ургант".