вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Варум показала длинноволосого жениха-кубинца своей 18-летней дочери Елизаветы

Варум показала длинноволосого жениха-кубинца своей 18-летней дочери Елизаветы Варум: Марк  потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он "исповедует", называется "концептуальный рок"
Фото: avarum / Instagram

Певица Анжелика Варум показала фото возлюбленного своей дочери Елизаветы – рок-музыканта кубинского происхождения Марка.

Российская певица Анжелика Варум опубликовала общий снимок с мужем, певцом Леонидом Агутиным, дочерью Елизаветой и ее возлюбленным Марком. Пост она разместила в Instagram.

Mother's day (мамин день). Хорошо в такой праздник быть рядом с детьми.

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

"Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он – потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он "исповедует", называется "концептуальный рок". За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк – лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармических совпадений: его маму тоже зовут Мария, и мы обе родились в мае-месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле", – призналась певица.

Варум также объяснила выбор костюма Марком, в котором он запечатлен на предыдущем фото.

"Немного необычный вид Марка на предыдущей фотографии – моя оплошность. Для празднования Дня матери мы выбрали место, где в обязательном порядке мужчина должен быть в пиджаке. Я забыла об этом предупредить, и Марку пришлось надеть пиджак моего друга, который на голову его выше и немного шире в плечах", – написала она.

Почитала комментарии к предыдущему моему посту. Спешу выступить в защиту моего "зятя", поскольку "...проводить его по уму", многим из моих подписчиков, не представится возможным))) Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек))) Направление, которое он "исповедует", называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов. Марк лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле. PS Немного необычный вид Марка на предыдущей фотографии - моя оплошность. Для празднования Дня матери мы выбрали место, где, в обязательном порядке, мужчина должен быть в пиджаке. Я забыла об этом предупредить и Марку пришлось надеть пиджак моего друга, который на голову его выше и немного шире в плечах)))

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)

Дочери Варум и Агутина исполнилось 18 лет в феврале 2017 года.

У Агутина есть также старшая дочь Полина от балерины Марии Воробьевой. С матерью и отчимом она живет во Франции.