вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Вайкуле считает, что Пугачева не пришла на фестиваль "Рандеву", поскольку расслабилась на своей вилле

Вайкуле считает, что Пугачева не пришла на фестиваль Вайкуле заявила, что для известного человека нет ничего страшнее, чем собраться и куда-нибудь выйти, в связи с пристальным вниманием
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Певица Лайма Вайкуле с пониманием отнеслась к отсутствию певицы Аллы Пугачевой на фестивале "Рандеву".

Латвийская певица Лайма Вайкуле, организатор фестиваля "Рандеву" в Юрмале, рассказала, что певица Алла Пугачева не пришла на фестиваль "Рандеву" из-за повышенного внимания к ее персоне. Об этом Лайма рассказала в интервью "Московскому комсомольцу".

По словам Вайкуле, Пугачева заявила, что будет смотреть фестиваль по телевизору. По словам Вайкуле, для известного человека нет ничего страшнее, чем собраться и куда-нибудь выйти, в связи с пристальным вниманием, поскольку зачастую люди высматривают, что не так.

Как выразилась Вайкуле, эти взгляды сжигают, и невозможно их долго выдерживать, потому она отнеслась к решению Пугачевой с пониманием. Также она добавила, что, очевидно, сработала расслабленная юрмальская атмосфера, "которая всасывает так, что ничего, кроме спортивного костюма, уже и не хочется надевать".

Ранее Резник осудил российских исполнителей, выступивших на фестивале "Рандеву" в Юрмале.