вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Вергара получила иск от имени замороженных эмбрионов

Вергара получила иск от имени замороженных эмбрионов Вергару обвинили в лишении наследства эмбрионов
Фото: EPA

Бывший возлюбленный американской актрисы Софии Вергары бизнесмен Ник Лоб хочет добиться разрешения Вергары выносить суррогатной матери эмбрионы, донором которых стала актриса.

Американская актриса София Вергара получила иск от имени двух замороженных эмбрионов Эммы и Изабеллы, донором которых является она и ее бывший возлюбленный, бизнесмен Ник Лоб. Об этом сообщает печатное издание New York Post, текст приводит Page Six..

В иске говорится, что эмбрионов лишили наследства по причине того, что они не родились. Оплодотворенная яйцеклетка считается "юридическим лицом" по закону Луизианы.

От имени истца – управляющего трастом – требуется, чтобы эмбрионы передали Лобу. В документе указано, что это необходимо, поскольку Лоб позволит им родиться. В соответствии с материалами дела, 44-летняя Вергара отказывается дать разрешение на пересадку эмбрионов суррогатной матери.

По сообщению источника, изначально эмбрионов было больше, и Лоб хотел, чтобы все они родились.

Вергара и Лоб разошлись в 2014 году. Сейчас актриса замужем за американским актером Джо Манганьелло. От предыдущего брака у нее есть сын.