вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Винник мечтает о доме у озера

Винник мечтает о доме у озера Винник: Хочу построить дом в Украине!
Фото: пресс-служба Олега Винника

Украинский певец Олег Винник признался, что не хочет покупать готовый дом, а намерен его строить по своему вкусу.

Украинский певец Олег Винник в интервью печатному журналу "Отдохни" рассказал, что мечтает построить дом у озера "с карпами", передает пресс-служба исполнителя.

"Чтобы там можно было сидеть с удочкой. И чтобы это обязательно было в Украине! Может, это банально, но это моя мечта. Я смотрел какие-то участки, проекты, но не могу представить, что вот сейчас ввяжусь в стройку. Думаю, время придет. А покупать готовый дом не хочу. Хочу построить, чтобы там было все так, как мне нравится, в экостиле", – рассказал он.

Также Винник рассказал, как питается, чтобы поддерживать форму.

"С утра – пару ложек овсянки, хоть я ее и не люблю особо, но она полезная. Днем – белок с клетчаткой: яйца с листьями салата. Вечером могу котлету съесть. Но не жирную и не жареную. Я вообще в еде непривередливый, мне легко придерживаться правильного питания. Руколу просто обожаю! Могу ее тоннами есть. А вот кефир, говорят, полезен на ночь, но я его не люблю, разве что с медом", – признался исполнитель.

31 июля певцу исполнится 45 лет. Сольную карьеру в Украине он начал в 2011 году. Ранее певец работал в Германии – пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет". Сейчас Винник дает не менее 150 сольных концертов в год.