вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Виторган: Владимир Владимирович, скажите, где виолончель можно получить полагающуюся, и на несовершеннолетнего ребенка скрипочку?

Виторган: Владимир Владимирович, скажите, где виолончель можно получить полагающуюся, и на несовершеннолетнего ребенка скрипочку? Виторган: Владимир Владимирович, скажите, где виолончель можно получить полагающуюся и на несовершеннолетнего ребенка скрипочку?
Фото: mvitorgan / Instagram

Актер Максим Виторган записал видеообращение, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, в котором поинтересовался, где он может получить полагающиеся музыкальные инструменты.

Актер Максим Виторган обратился в видео к президенту РФ Владимиру Путину. Обращение он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Владимир Владимирович, скажите, где виолончель можно получить полагающуюся и на несовершеннолетнего ребенка скрипочку?" – обратился к Путину Виторган.

Путин заявил, что горд за своего друга Сергея Ролдугина, который, по данным журналистского расследования, замешан в офшорном скандале. Он рассказал, что бизнес Ролдугина заключается в том, что он покупает музыкальные инструменты и оформляет их в собственность государства.

Ранее Виторган посвятил стихотворение офшорным капиталам.

Также Виторган перепел песню "Опустела без тебя земля" на свой манер и посвятил Собчак стихотворение "Пока ты ездишь по Парижам", текст которого можно прочитать ЗДЕСЬ.