вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Власова уходит со сцены

Власова уходит со сцены Власова: В моей жизни было очень много препятствий, недоброжелателей, завистников и реальных врагов
Фото: Евгения Власова / Facebook

Украинская певица Евгения Власова поблагодарила поклонников за поддержку на протяжении ее творческого пути.

Певица Евгения Власова заявила, что решила сделать творческий перерыв. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Я давно хотела сказать, что хочу сделать творческую паузу! И считаю нужным сказать об этом тем, кто любит меня и мое творчество. В моей жизни было очень много препятствий, недоброжелателей, завистников и реальных врагов... Правда, не понимаю, в какой суп я им на... Простите, из песни слов не выкинешь! Да и кроме этого хватало моментов – кто знает, тот поймет. Все 22 года моей сценической деятельности вы были моей силой и остаетесь ею! Вот, правда, теперь я хочу понять, в каком качестве далее я хочу жить... И, главное, какую музыку делать. Я так благодарна за все тепло, которым вы меня согревали эти годы! Я говорю вам спасибо! Я не прощаюсь. Я говорю до свидания", – написала певица.

8 апреля Власовой исполнилось 38 лет. Петь она начала в детстве. 

Власова стала лауреатом конкурса "Славянский базар" в Витебске в 1997 году, получила Гран-при на международном конкурсе "Королева песни" в Римини в 1998-м.

Певица была замужем за продюсером "ВИА Гры" Дмитрием Костюком. В 2004 году она родила дочь Нину.