вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Вокалистку группы The Cranberries О'Риордан похоронили на родине

Вокалистку группы The Cranberries О'Риордан похоронили на родине Певица умерла 15 января
Фото: ЕРА

В ирландском поселке Баллибрикен похоронили вокалистку группы The Cranberries Долорес О'Риордан, на похоронах присутствовали родные, друзья и музыканты певицы, а также президент Ирландии Майкл Хиггинс.

В Ирландии сегодня похоронили вокалистку группы The Cranberries Долорес О'Риордан, которая умерла 15 января в Лондоне. Об этом сообщает The Guardian.

На траурной церемонии, которая проходила на родине певицы, в поселке Баллибрикен, присутствовали члены семьи О'Риордан, ее музыканты, друзья и президент Ирландии Майкл Хиггинс.

На церемонии прощания со звездой звучала песня Ave Maria, которую О'Риордан когда-то исполнила вместе с оперным певцом Лучано Паваротти.

Ирландская певица, вокалистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан скоропостижно скончалась 15 января в Лондоне, ей было 46 лет. В столице Великобритании О'Риордан занималась записью нового альбома.

В полиции заявили, что смерть О'Риордан пока рассматривается как "необъяснимая". Друзья певицы рассказали, что она долгое время страдала от депрессии, проблем с психическим здоровьем и алкоголизма.

Пока о причинах смерти не сообщается, 3 апреля суд решит, будет ли обнародована такая информация.