вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Волочкова готова простить экс-любовнику публикацию ее секс-фото за $10 млн photo icon

Волочкова готова простить экс-любовнику публикацию ее секс-фото за $10 млн Волочкова о Дзотове: То, что он нищеброд, ясно
Фото: volochkova_art / Instagram

$10 млн, которые российская балерина Анастасия Волочкова требует от бывшего любовника Чермена Дзотова за публикацию ее интимных фото, она планирует отдать на благотворительность.

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что простит своего бывшего любовника Чермена Дзотова, который обнародовал фото и видео их интимных отношений, если он заплатит ей $10 млн. Об этом она сообщила Telegram-каналу издания Super.

По словам Волочковой, она собирается потратить полученную сумму на благотворительность.

"Пусть он все рассказывает в Следственном комитете. В его деньгах я не нуждаюсь, а эти его извинения – они мне не нужны. Пусть заплатит мне $10 млн, возьмет со своих друзей, а я их потрачу на благотворительную деятельность. Вот такие извинения я приму. То, что он нищеброд, ясно", – заявила Волочкова.

Дзотов признался, что встречался с Волочковой год. Он заявил, что интимные фото у него похитили хакеры.

Волочкова убеждена, что интимные снимки обнародовал сам Дзотов с целью пиара. Она сказала, что считает его поступок "не мужским" и намерена судиться с бывшим любовником.

Летом 2017 года Волочкова рассказывала, что ее водитель Александр Скиртач грабил ее и подмешивал ей в напитки неизвестные лекарства.