вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волочкова обнажилась во дворе своего дома

Волочкова обнажилась во дворе своего дома Волочкова: Наконец-то у меня выходной!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала, как загорает на лужайке во дворе своего дома.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком топлес, сделанным во дворе ее дома. Фото она разместила в Instagram.

"Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный! Это такое счастье – провести его, не выезжая из любимого дома! Делать то, что хочется, и не делать того, чего не хочется. Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты", – написала балерина.

Наконец-то у меня выходной! Какой же он чудесный!???????? Это такое счастье-провести его, не выезжая из любимого дома!???????? Делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется.???????? Проснуться, когда душе угодно, сидеть на веранде, париться в бане, загорать на солнышке, полежать на душистой свежей травке, освежаться в холодной купели и просто позволить себе лениться, не надевая пуанты.???? #волочкова #выходной #followme #follow #instagram #instagramrussia #instagood #beauty #ballet #look #love #me #любимыйдом #дом #я #лето #радость #свобода #красота #мояжизнь #счастье #яркиекраски

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.