вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Волочкова окунулась в ледяную купель. Видео

Волочкова окунулась в ледяную купель. Видео Волочкова: Солнце, свежий воздух, ледяная вода, физические нагрузки многочасовые, здоровое питание – вот вам и секрет стройной и подтянутой формы!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала, как начинается ее день, опубликовав видео купания в холодной воде, и рассказала, что ведет здоровый образ жизни.

Балерина Анастасия Волочкова обнародовала видео своего купания в ледяной купели. Ролик она разместила на своей странице в Instagram.

"Я начинаю свой день с ледяной купели. Приучаю свой новый коллектив к закаливанию собственным примером. Они называют меня моржом и говорят, что это достойно восхищения. Но ведь это так полезно. Бодрит, оздоравливает. Солнце, свежий воздух, ледяная вода, физические нагрузки многочасовые, здоровое питание – вот вам и секрет стройной и подтянутой формы!" – написала Волочкова.

Я начинаю свой день с ледяной купели.. Приучаю свой новый коллектив к закаливанию собственным примером. ???? Они называют меня мр и говорят, что это достойно восхищения. Но ведь это так полезно. Бодрит, оздоравливает. Солнце,свежий воздух,ледяная вода,физ нагрузки многочасовые,здоровое питание-вот вам и секрет стройной и подтянутой формы!???? А как начинаете день вы?.. #волочкова #доброеутро #балерина #балет #купель #красотаиздоровье #love #look #instagram #life #ballet #мойпуть #мояжизнь #я

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова разместила пост, в котором заявила, что Пушкина устроила ей публичное судилище.

Осенью 2015 года на программе "50 оттенков. Белова" на НТВ Волочкова позволила себе нецензурные высказывания. Выпуск был посвящен неожиданным признаниям знаменитостей и их тайнам. Пользователи YouTube отметили, что Волочкова, скорее всего, находилась под воздействием алкоголя, поскольку у нее заплетался язык.