вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Волочкова показала, как играет на рояле Баскова ее дочь Ариадна

Волочкова показала, как играет на рояле Баскова ее дочь Ариадна Волочкова: Музыкальный вечер у камина в нашей гостиной. Личный рояль Коли Баскова, подаренный им нам на новоселье --- радость для Ариадны! 
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова провела вечер у камина с дочерью Ариадной.

Балерина Анастасия Волочкова в коротком видео показала, как проводит домашние вечера у камина со своей дочерью Ариадной. Ролик балерина разместила на своей странице в Instagram.

"Музыкальный вечер у камина в нашей гостиной. Личный рояль Коли Баскова, подаренный им нам на новоселье – радость для Ариадны! Она с трепетом к нему относится", – написала Волочкова.

Недавно вышел первый выпуск шоу телеведущей Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя", героиней которого стала Волочкова. Ранее, сразу после записи проекта, Волочкова пожаловалась в микроблоге, что Пушкина устроила ей судилище. Пушкина осудила Волочкову за ее эротические фото, назвала "куском нервного сгустка". Волочкова заявила, что самовыражается так, как ей хочется. Также она добавила, что гораздо хуже оголять свою злобу, чем красивое тело.