вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Волочкова показала мастер-класс по шпагату

Волочкова показала мастер-класс по шпагату Волочкова: Сразу оговорюсь, быстро на шпагат вы не сядете и торопиться тут ни к чему. Но можно подготовить свое тело разогревающими упражнениями, чтобы не навредить. И так день за днем. Главное, не торопитесь!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова поэтапно продемонстрировала, как тренируется, чтобы сесть на шпагат.

Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала упражнения на растяжку. Фото мастер-класса по шпагату для издания Woman's Day она опубликовала в Instagram.

"Сразу оговорюсь, быстро на шпагат вы не сядете и торопиться тут не к чему. Но можно подготовить свое тело разогревающими упражнениями, чтобы не навредить. И так день за днем. Главное, не торопитесь!" – написала она.

Дорогие мои подписчики, вы уже давно просите меня провести с вами мастер-класс по шпагату. Сразу оговорюсь, быстро на шпагат вы не сядете и торопиться тут не к чему. Но можно подготовить свое тело разогревающими упражнениями, чтобы не навредить. Итак день за днем. Главное, не торопитесь!!!! Эти упражнения подтянут пресс, уберут лишний жирок на вашем теле, уменьшат в объеме. Физические нагрузки еще никому не вредили. Более подробную раскладку читайте на сайте http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/sest-na-shpagat-6-effektivnyih-uprajneniy-na-rastyajku/ Мы снимали параллельно и видео. Все для вас, мои дорогие!!! А кто говорит и пишет о том, что я поправилась, смешно читать. Не судите по себе и успокойтесь!!! Все у меня хорошо, лишних кг нет, как нет и депрессии, плохого настроения, а это, я вам скажу, офигительно! #волочкова #шпагат #антенна #мастеркласс

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

И в продолжение) изучайте и подтягивайтесь #волочкова #мастеркласс

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Недавно Волочкова показала шпагат в бассейне.

Ранее Волочкова показала, как орудует топором, и поделилась фото шпагатов в микробикини в Греции и откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.