вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Волочкова попарилась в гостевом доме

Волочкова попарилась в гостевом доме Волочкова: Я живу, как принцесса!
Фото: Анастасия Волочкова / Facebook
Балерина Анастасия Волочкова отметила годовщину переезда в свой новый дом, посетив предыдущее жилище.

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram сообщила о том, что отмечает годовщину переезда в свой дом. Для этого она отправилась в гостевой дом, в котором жила в то время, пока в новом жилище шла реконструкция.

"Ровно год назад я приобрела дом моей мечты! Он требовал реконструкции и сейчас я живу, как принцесса! А тогда единственным местом для проживания был гостевой дом с русской баней, хамамом и роскошной гостиной. Именно здесь, в теперешней называемой мною "гостевушке", попарившись, я отмечаю это событие! Порадуйтесь за меня, пожалуйста. С легким паром!" – написала Волочкова.

Ровно год назад я приобрела дом моей мечты!!! Он требовал реконструкции и сейчас я живу,как принцесса!! А тогда единственным местом для проживания был гостевой дом с русской баней,хамамом и роскошной гостиной.. Именно здесь,в теперешней называемой мною "гостевушке",попарившись,я отмечаю это событие!!!! Порадуйтесь за меня,пожалуйста. С легким паром! #волочкова #выходной #россия #русскийбалет #русскаябаня #мояжизнь #я #любимыйдом #home #volochkova #love #best #sauna #красотаиздоровье

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Также балерина разместила снимок из парилки.

"Восстановить физические силы перед предстоящими еще тремя концертами в своей самой лучшей домашней бане – спасение!" – написала она.

Волочкова ранее публиковала снимок из бани, на котором она позировала, облачившись в еловые ветви.