вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Волочкова собралась с Кобзоном ехать на Донбасс

Волочкова собралась с Кобзоном ехать на Донбасс Волочкова: Ждите нашей совместной благотворительной акции в поддержку Донбассу!
Фото: volochkova_art / Instagram
Балерина Анастасия Волочкова намерена выступить вместе с певцом Иосифом Кобзоном в Донецке.

Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что в ближайшее время приедет на Донбасс. 

"Меня давно спрашивают, когда состоится мой приезд в Донецк с благотворительным концертом. Для меня яркий пример смелости и доброты Иосиф Давыдович Кобзон. Так что ждите нашей совместной благотворительной акции в поддержку Донбассу в ближайшее время! Надеемся, что подарим детям немного радости и позитивных эмоций. Ждите подробной информации", – написала Волочкова.

Пост она опубликовала на своей странице в Instagram.

Меня давно спрашивают, когда состоится мой приезд в Донецк с благотворительным концертом. Для меня яркий пример смелости и доброты Иосиф Давыдович Кобзон. Так что ждите нашей совместной благотворительной акции в поддержку Донбассу в ближайшее время! Надеемся, что подарим детям немного радости и позитивных эмоций. Ждите подробной информации. #россия #иосифкобзон #анастасияволочкова #донбасс #добрыедела #дети #благотворительныйконцерт #музыка #русскаяпесня #русскийбалет #мояжизнь #followme #волочкова #лидер #радость #мызамир #мирвовсеммире #russia #kobzon #volochkova #charity #donbass

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Кобзон прибыл в Донецк под усиленной охраной, чтобы дать сольный концерт.

C февраля Кобзону запрещен въезд в страны Евросоюза. Артист неоднократно посещал оккупированный Донбасс и выступал в поддержку России.