вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Волочкова уединилась с актером Баговым

Волочкова уединилась с актером Баговым Волочкова: А после всей пахоты и премьер мы с Саидом решили уединиться в полюбившемся нам уютном ресторанчике неподалеку от театра... Никого нет... Уютно и красиво. Переводим дух
Фото: saidbagov / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова и актер Саид Багов провели вместе время после премьеры спектакля "Пришел мужчина к женщине".

Балерина Анастасия Волочкова поделилась совместным снимком с актером Саидом Баговым. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

Вместе с Баговым Волочкова играет в спектакле "Пришел мужчина к женщине", премьера которого состоялась 2 апреля.

"А после всей пахоты и премьер мы с Саидом решили уединиться в полюбившемся нам уютном ресторанчике неподалеку от театра... Никого нет... Уютно и красиво. Переводим дух", – написала она.

Ранее вышел первый выпуск шоу телеведущей Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя" на канале "НТВ", героиней которого стала балерина Анастасия Волочкова. Перед премьерой Волочкова пожаловалась в микроблоге, что Пушкина устроила ей судилище. Пушкина осудила Волочкову за ее эротические фото, назвала "куском нервного сгустка". Волочкова заявила, что самовыражается так, как ей хочется. Также она добавила, что гораздо хуже оголять свою злобу, чем красивое тело.