вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Волочкова в бархатном платье с глубоким декольте и высоким разрезом проводила дочь в школу

Волочкова в бархатном платье с глубоким декольте и высоким разрезом проводила дочь в школу Волочкова: Первый раз в шестой класс! Как быстро летит время! Мою любимую Ариадну и всех школьников и учителей от всего сердца поздравляю с Днем знаний! Удачи вам и добра! И настроение пусть будет солнечным!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова надела вечернее платье по случаю 1 сентября.

Российская балерина Анастасия Волочкова в синем бархатном платье с глубоким декольте и высоким разрезом проводила свою дочь Ариадну 1 сентября в школу. Фото Волочкова разместила на своей странице в Instagram.

"Первый раз в шестой класс! Как быстро летит время! Мою любимую Ариадну и всех школьников и учителей от всего сердца поздравляю с Днем знаний! Удачи вам и добра! И настроение пусть будет солнечным!" – написала она.

Дочь балерины отправилась в школу со сьедобным букетом из мандарин и авокадо.

Первый раз в шестой класс! Как быстро летит время! Мою любимую @ariadna_volochkova и всех школьников и учителей от всего сердца поздравляю с Днем знаний! Удачи вам и добра! И настроение пусть будет солнечным! Как яркий сьедобный букет из мандарин и авокадо А у нас сегодня большие планы и насыщенный день! Мы придумали свой план...#анастасияволочкова #волочкова #балерина #дом #любимаядочка #утро #радость #школа #деньзнаний #мывместе #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова родила дочь Ариадну 23 сентября 2005 года. Отец девочки – бизнесмен Игорь Вдовин. В 2007 году пара сыграла свадьбу. Волочкова позже заявила, что расписаны они так и не были. Через год после торжества они расстались.