вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волочкова в бикини села на шпагат среди детей

Волочкова в бикини села на шпагат среди детей Волочкова: Я давно мечтала отдохнуть, понежиться в тепле на море. Наша московская погода не располагает ни к загару, ни к плаванию
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала поперечный шпагат на пляже.

Российская балерина Анастасия Волочкова на пляже в бикини села на поперечный шпагат в окружении детей. Фото она опубликовала в Instagram.

"Я давно мечтала отдохнуть, понежиться в тепле на море. Наша московская погода не располагает ни к загару, ни к плаванию. И синоптики обещают, что купальный сезон так и не будет открыт в наших широтах", – написала она.

Я давно мечтала отдохнуть, понежиться в тепле на море. Наша московская погода не располагает ни к загару, ни к плаванию. И синоптики обещают, что купальный сезон так и не будет открыт в наших широтах. И мои партнеры - компания @onlinetours_ru нашли прекрасный вариант отдыха в Греции. Меня встретили у самолета с моими любимыми цветами. Как я узнала сегодня, это заслуга конкретного человека - менеджера Онлайнтурс Лены Солженикиной @elenasolzh, она очень хотела удивить меня и порадовать, старалась найти для меня прекрасное место для релакса. И нашла. Лена - профессионал!!! Ведь в последнее время мне столько пришлось пережить, пройти через предательство и разочарование. Всем, кто торопится на отдых, могу смело порекомендовать турагентство #onlinetours, которое организует вам отдых в любую точку мира. И облегчит весь процесс, как говорится#волочкова , от А до Я.

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова продемонстрировала растяжку, стоя на пляжепоказала шпагат в бассейне. Также балерина поделилась фото шпагатов в микробикини в Греции и откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.