вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Волочкова заявила, что кума Оксана Пушкина устроила ей публичное судилище

Волочкова заявила, что кума Оксана Пушкина устроила ей публичное судилище Волочкова: Я буду делать то, что я хочу, буду эпатировать, привлекать внимание и быть самой собой!!!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова зареклась приходить на эфиры канала НТВ.

Балерине Анастасии Волочковой "устроила судилище" крестная ее дочери Ариадны, телеведущая Оксана Пушкина. Об этом Волочкова сообщила на своей странице в Instagram. 

"Мы с Саидом Баговым переводим дух после программы, записанной на НТВ (куда я зареклась не ходить, как и многие уважающие себя артисты). Да ведущей еще была крестная моей Ариадны Пушкина, устроившая мне судилище непонятно какое и непонятно почему, именно она посчитала возможным меня судить и указывать, что мне делать и чего не делать. Знаете что? Как хорошо, что у меня есть в окружении настоящие люди и настоящие друзья! А я буду делать то, что я хочу, буду эпатировать, привлекать внимание и быть самой собой!!! Не нравится – пусть не смотрят, не тиражируют, не пасутся в моей странице в Instagram", – написала Волочкова.

Мы с Саидом Баговым переводим дух после программы,записанной на НТВ... (Куда я зареклась не ходить..,как и многие уважающие себя артисты...).. Да ведущей еще была...-крестная моей Ариадны...Пушкина........Устроившая мне судилище непонятно какое и непонятно почему именно она посчитала возможным меня судить и указывать что мне делать и чего не делать...Знаете что? Как хорошо,что у меня есть в окружении-НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! И НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!  А я буду делать то,что я хочу,буду эпатировать,привлекать внимание и быть самой собой!!!  Не нравится-пусть не смотрят.. Не тиражируют.. Не пасутся в моей Инстаграм..  #волочкова #volochkova #балерина #театр #творчество #музыка #мояжизнь #саидбагов #райхельгауз #пришелмужчинакженщине #мы #followme #beautiful #best #ballet @barbara_bar_ #love #luxury #me #свечи #романтика

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

На программе "50 оттенков. Белова" на НТВ Волочкова позволила себе нецензурные высказывания. Выпуск был посвящен неожиданным признаниям знаменитостей и их тайнам. Пользователи YouTube отметили, что Волочкова, скорее всего, находилась под воздействием алкоголя, поскольку у нее заплетался язык.