вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Вот вам мой шпагатик очередной на небольшой лодочке" – Волочкова поделилась фото шпагатов в микробикини photo icon

Волочкова: Мне моя команда передает, что многие не могут пережить мои подарки, "Майбах", охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи. Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все заслужила!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала очередные снимки своего шпагата.

Российская балерина Анастасия Волочкова показала новые фото шпагатов на пляже. Фото, сделанные на отдыхе в Греции, она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Дорогие мои, как вы? Мне моя команда передает, что многие не могут пережить мои подарки, "Майбах", охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи. Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все заслужила! Так что вот вам мой шпагатик очередной на небольшой лодочке. И бокал шампанского за вас подняла", – написала она.

Дорогие мои, как вы? Мне моя команда передает, что многие не могут пережить мои подарки, майбах, охапки белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи и т.д...???? Солнышки мои, ну вы уж простите... Я это все ЗАСЛУЖИЛА!!! ???????? Так что, вот вам мой шпагатик очередной на небольшой лодочке.???? И бокал шампанского за вас подняла.???????????????? Moet&Chandon rose.???????????? Будьте добрее, и может вас тоже будут любить!! ???? #волочкова #белыерозы #отдых #followme #mouzenidisgroup #miraggio #шпагат #шпагатволочковой #love #best #ballet

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.