вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Врач из Гомеля убежден, что аллергия не могла спровоцировать "пьяное" поведение Дубцовой

Врач из Гомеля убежден, что аллергия не могла спровоцировать Поведение Дубцовой не напоминало синдром аллергии
Фото: Ирина Дубцова / Facebook

Врач Сергей Сохар из Гомеля заявил, что препараты, которые применяют при лечении аллергии, не вызывают такого поведения, как то, которое продемонстрировала певица Ирина Дубцова на концерте в Гомеле.

Преподаватель Гомельского государственного медицинского университета, врач Сергей Сохар считает, что аллергия не могла поспособствовать "пьяному поведению певицы Ирины Дубцовой. Об этом он рассказал в интервью "Комсомольской правде".

Врач убежден, что ни одно из лекарств, которые принимала Дубцова, не могли бы сделать ее пьяной.

По словам врача, клемастин, который, возможно, принимала певица, это антигистаминный препарат, который лечит аллергию, он обладает незначительным седативным (снотворным) эффектом. Как уточнил врач, человек, употребивший этот препарат, может быть заторможенным, но не создавать впечатления пьяного или возбужденного.

Преднизолон и адреналин, которые якобы принимала Дубцова, также не оказывают таких побочных эффектов и применяются для уменьшения отека.

Аллергия на цветение березы, как сообщил Сохар, проявляется выделениями из глаз, носа, зудом, но не "пьяным" поведением.

Дубцова сорвала концерт в Гомеле. Она со сцены заявила, что не волнуется о том, как пройдет ее концерт, и сказала, что ей не важно, ходили ли ее зрители в бар перед представлением. Позже представитель певицы заявил, что ее поведение вызвано аллергией на цветение березы.