вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Вся твоя". Акиньшина прокомментировала фото Шнурова перед разводом с мужем photo icon

Акиньшина могла развестись ради Шнурова
Фото: akinshok2013 / Instagram

Российская актриса Оксана Акиньшина сообщила, что развелась с мужем-продюсером и оставила комментарий под портретом музыканта Сергея Шнурова, с которым у нее был роман.

Российская актриса Оксана Акиньшина развелась с мужем, продюсером Арчилом Геловани. Об этом она сообщила в Instagram.

"Видимо, в последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем. Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том, что хорошо для вас!" – написала актриса.

Незадолго до развода Акиньшина прокомментировала снимок российского музыканта, фронтмена группы "Ленинград" и своего бывшего возлюбленного Сергея Шнурова. 

"Вся твоя", – написала она.

Пост на своей странице в Instagram Шнуров опубликовал 7 августа. 

С продюсером Арчилом Геловани Акиньшина жила в браке шесть лет. В 2013 году она родила сына Константина, в январе 2017-го – дочь Эмму.

Роман Шнурова и Акиньшиной длился несколько лет и завершился в 2007-м.

В конце мая 2018 года Сергей Шнуров заявил, что разводится с женой Матильдой, с которой жил с 2010 года. Детей у пары нет.

Матильда Шнурова была третьей женой музыканта. От первого брака с Марией Исмагиловой у него есть дочь Серафима, от второй жены Светланы Костицыной – сын Аполлон.